Могу ли я теперь получить Свидетельство о рождении России?
Здравствуйте!Я родилась в России,но не являлась гражданином России,поэтому не получила свидетельство о рождении Российского образца, сейчас я являюсь гражданином Российской федерации.Могу ли я теперь получить Свидетельство о рождении России? Заранее спасибо за ответ!
Уточнение от клиента
У меня имеется справка о рождении, которую я получила 20лет назад, можно ли по нему получить свидетельство о рождении?
, Умида, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Умида!
Вам надо будет обращаться в суд с заявлением об установлении факта рождения в определенной местности на территории РФ.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».