Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько длиться исполнительное производство, если пристав начал его в августе, когда может закрыть и снять арест
, Виктория, п. Правда
Илья Ерёмин
Добрый день, согласно ст. 36 ФЗ «Об исполнительном производстве», содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства. Однако, существуют периоды, не входящие в этот срок, а также условия, при которых производство может затягиваться.