Должен ли он платить алименты с продажи этой дачи, если по разделу имущества дача осталась за ним?
Мой племянник летом этого года по настоянию своей двоюродной бабушки оформил покупку у неё дачи. Теперь она передумала и хочет, чтобы он дачу продал и деньги вернул ей обратно. Должен ли он платить алименты с продажи этой дачи, если по разделу имущества дача осталась за ним?
, Людмила, г. Москва