Вопрос кто остаётся наследником квартиры?
В не приватизированной квартире прописаны отец,его сын и внук. Скоропостижно умирает сын...остаётся отец и внук...через два месяца умирает отец..остаётся внук....Вопрос кто остаётся наследником квартиры? При этом у отца ещё есть дочь ,а у сына есть жена .
, Егор, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В не приватизированной квартире
Если квартира по соц.найму, на нее не распространяются правила о наследовании.
Договор соц.найма должен быть переделан на кого-то из проживающих в квартире.