Штраф пдд
При очередном посещении гбдд узнал о имеющемся у меня неоплаченом штрафе в размере 2тыс.рублей.Штраф был выписан полгода назад(фиксация автоматической камерой).Сделали выписку по данному штрафу .Оказалось что адрес пропискиуказан неверно(номер квартиры).Должен ли я оплачивать данный штраф о существовании которого не подозревал полгода.
, Дмитрий, г. Иркутск
Илья Курбанов
Пока не знали могли не платить. Теперь, когда Вас оповестили в ГАИ, у Вас есть 10 суток на обжалование, а после них есть 60 суток на оплату штрафа, если не обжалуете.