И сделал там временую регистрацию, потом стал на воинский учет
Здравствуйте. Я гражданин ДНР. И получил паспорт РФ в 2020г. А в 2021 уехал в калужскую обл. И сделал там временую регистрацию, потом стал на воинский учет. В Май 2022г. А в октябре переехал в ростовскую обл. г. Таганрог. Я могу стать здесь га воинский учет без прописки и регистрации.?
, Максим, г. Ростов-на-Дону