Чтоб квартира полностью перешла в мою собственность

Развод.ипотека.осталось платить 3года.договорились с мужем я плачу дальше он получает компенсацию.как это можно узаконить.чтоб квартира полностью перешла в мою собственность.

, Ксения, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

как это можно узаконить.чтоб квартира полностью перешла в мою собственность

Для этого у нотариуса нужно составить соглашение о разделе совместного имущества + в банке получить согласие на эти манипуляции (так как банк является залогодержателем).

Ксения, здравствуйте!
Для достижения указанного Вами результата необходимо заключить с супругом договор.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев