В прошлом году проучилась где-то 3 месяца, потом взяла академ
Здравствуйте. Я взяла целевой в 2021 году. В прошлом году проучилась где-то 3 месяца, потом взяла академ. Но в этом году отчислилась по собственному желанию. Мне выписали штраф за прошлый год и за этот год. То есть время академического отпуска тоже входит в счёт. Справедливо ли это? Законно?
, Дамырак, г. Москва