Градостроительный кодекс
Здравствуйте! Хочу построить лоджию на первом этаже пятиэтажного дома, под балконами соседей. Под какую формулировку это подходит. Перепланировка-нет. Реконструкция жилого помещения по большому счёту тоже не подходит. исходя из определения реконструкции если я не путаю. Просто от формулировки складывается пакет документов ( согласований и экспертиз) по данному вопросу.
, Владислав,
Владимир Галушка
Добрый день, Владислав.
В строительной терминологии это называется «пристройка нежилого помещения к жилому помещению», если Вам это поможет.