Пошлина за ИП приставу
Здравствуйте! Какую сумму исполнительского сбора по снижению размера алиментов нужно заплатить судебным приставам? ИЛ передан приставам. В квитанции к оплате сумма не указана.
, Евгений, г. Киров
Яна Горкунова
Добрый день, согласно статье 112 ФЗ «Об исполнительном производстве» на сегодняшний день сумма исполнительского сбора, взыскиваемого по неимущественным исполнительным производствам, установлена в твердой денежной сумме: с должника-гражданина — 500 рублей.