Моя бабушка продала однокомнатную квартиру и муж добавил 600 тысяч
Здравствуйте. Ситуация такая. Разводимся с мужем. Детей общих нет. В браке покупали квартиру. Моя бабушка продала однокомнатную квартиру и муж добавил 600 тысяч. Долевая собственность по 1/3,на меня, мужа и моего несовершеннолетнего сына от 1 брака. Что по закону получит муж.1/3 стоимости квартиры или 600тыс. которые вложил???
, екатерина, г. Иркутск