Могу ли я с подобными документами выехать на территорию Российской Федерации?

Мне 18 лет , нет ни одного паспорта. Из документов есть свидетельство о рождении (украинское) его перевод (нотариально заверенный) и адресная справка(с заключением процедуры установления личности). Могу ли я с подобными документами выехать на территорию Российской Федерации?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут