Аренда или собственность
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли покупать новостройку если у застройщика земля не в собственности, а в аренде?
, Екатерина, г. Москва
Это нормально, главное обратите внимание на срок аренды, ну и на надежность застройщика.
Здравствуйте Екатерина, сразу отвечать утвердительно нельзя, так как не изветны условия договора аренды земли.
Договор аренды может быть заключен под условием. Лучше поинтересуйтесь.