Право на наследование

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, умер отец.Он был вдовцом,и остались у него дочь и сын.Сыну он завещал всю квартиру.Может ли дочь претендовать на какую-то долю этой квартиры?В наследство она вступила по документам,но её не было в завещании

, Елена, г. Красноярск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если дочь не состояла на иждивении отца, то прав на данное имущество у нее нет, так как составлено завещание в пользу другого наследника. Если она вступила, то такие действия можно оспорить в суде.