Как оформить доверенность на меня, для выполнения всех операций по кредитам отца?

Как оформить доверенность на меня, для выполнения всех операций по кредитам отца ?

, Александр, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ваш отец может оформить доверенность у любого нотариуса. Для этого ему необходим будет взять с собой его паспорт, ваши паспортные данные (фото или копию) и кредитные договоры с банками.

Нотариус оформит доверенность на ваше имя на представление интересов вашего отца в банках по заключенным договорам, по такой доверенности вы сможете исполнять обязательства по кредитам, запрашивать у банков любые сведения.