Решила не закрывать, а начать всё сначала со следующего учебного года ( учёба за семестр уже оплачена мат
Здравствуйте, я беру академический отпуск по состоянию здоровья в конце 1 семестра 1 курса до сессии, т.е. решила не закрывать , а начать всё сначала со следующего учебного года ( учёба за семестр уже оплачена мат. Капиталом), если вернусь на учёбу с сентября - платить за учёбу нужно будет заново полную стоимость ?
, Софья, г. Москва