Это не только из за суммы сделки, они нас обманули по квартире, заявили что общежитие находится в другом крыле дома, но оказалось что оно во всем доме и что наша стена соприкасается с ним
Это не только из за суммы сделки,они нас обманули по квартире,заявили что общежитие находится в другом крыле дома,но оказалось что оно во всем доме и что наша стена соприкасается с ним
, Анна, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какой у Вас вопрос, и я постараюсь помочь. Если нарушены существенные условия договора, Вы вправе требовать расторжения договора и возврате уплаченной суммы в судебном порядке.
Согласно ст. 450 ГК РФ
По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:
1) при существенном нарушении договора другой стороной;
Хорошего дня!