Муж мобилизован есть трое детей, один ребёнок от другой женщины, алименты официально не платит, все дети записаны не на него, можно ли получить отсрочку от мобилизации?
Муж мобилизован есть трое детей,один ребёнок от другой женщины,алименты официально не платит,все дети записаны не на него,можно ли получить отсрочку от мобилизации?
, Алеся, г. Ростов-на-Дону