У меня был условный срок ст.111 ч1 могу ли я поступить в школу полиции или юстиции Владимир
У меня был условный срок ст.111 ч1 могу ли я поступить в школу полиции или юстиции
Владимир
, Владимир, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Владимир!
Увы, но сам факт привлечения Вас к уголовной ответственности будет препятствием для принятия Вас на службу в органы внутренних дел.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».