Но у меня есть предварительный договор на покупку дома, на мою нынешнюю фамилию
Добрый день, мы с гражданским мужем хотим подать заявление на роспись в ЗАГС . Соответственно фамилия поменяется. Но у меня есть предварительный договор на покупку дома,на мою нынешнюю фамилию. Будет ли этот договор действителен потом,когда я поменяю фамилию . Так как оформление дома, откладывается на 2-3 месяца. Заранее спасибо