Здравствуйте, хотел бы узнать какими стоятьями можно обжаловать штраф за зелёную зону?
Здравствуйте,хотел бы узнать какими стоятьями можно обжаловать штраф за зелёную зону?
Есть заезд не видно зелёную зону,тем более там стоят гаражи
- 7202D260-CB45-40C7-8B9A-9720DAF6BC55.jpeg
Уточнение от клиента
И стоит не верный адрес
, Александр, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
1. В каком регионе вас оштрафовали?
2. Протокол составлялся или вам сразу прислали постановление с фото?
3. На обжалование дается 10 дней. Срок считается со дня получения копии постановления (не протокола).
4. Госпошлина не нужна.
5. Жалоба подается в районный суд по месту нарушения.
Дата постановления в пределах 2-месячного срока от даты нарушения?
Бесплатные образцы можете поискать в интернете. При обжаловании нужно руководствоваться статьями 30.1 — 30.3 КоАП