Можно ли персчитать пенсию с включением всего трудового стажа
Добрый вечер! Всю жизнь проработала учителем. в 2008 году назначили пенсию по выслуге лет. После этого проработала до сентября 2022 года. При запросе справки в пенсионном фонде вышло назначение пенсии в 2008 году. и стаж прописан на тот год. При запросе стажа выходят что переиод работы до 2022 г. Можно ли персчитать пенсию с включением всего трудового стажа.
, МАрия, г. Оренбург