Если человек пойдет в суд и заверит расписку без меня мне нужно будет ему что то отдавать?
Здравствуйте, хотел взять деньги в долг под расписку. Расписку я написал в ней указано ФИО номер паспорта сумма займа проценты по займу дата расчета по займу ФИО кто дал займ дата выдачи займи, моя прописка как был выдан займи в моем случае было написано наличными и подписи обоих. По факту займ не получил расписки забрать забыл у нотариуса не заверяли паспорты данные а именно номер указан у меня не верно в расписке ошибка в одной цифре . Если человек пойдет в суд и заверит расписку без меня мне нужно будет ему что то отдавать?
, Роман, г. Москва