Я не являюсь должностным лицом но при консультации заявитель положил мне благодарность 700 рублей теперь моя
Я не являюсь должностным лицом но при консультации заявитель положил мне благодарность 700 рублей теперь моя организация ГП написала письмо в прокуратуру на меня типа я коррупционерка незнаю что делать и что будет? Помогите пожалуйста
, Талайгуль, г. Москва