Как сделать, чтобы у меня после дарения доли, не списывали деньги за старые долги
За долги жкх плачу только я, карта постоянно арестована . С зарплаты каждый месяц списывают . В квартире два собственника и трое ещё прописанных . Долг солидарный на всех. Хочу свою долю подарить второму собственнику. Можно ли для управляющей компании, составить соглашение собственников о разделении долга, или в договор дарения внести строчку, что дарю вместе с долгами. Как сделать ,чтобы у меня после дарения доли,не списывали деньги за старые долги.
, галина, г. Самара
Галина Гудкова
К сожалению от этого ничего не изменится. Ведь решение суда по взысканию долга с вас как было так оно и останется.