Можно ли не являться по повестке 16 декабря при подаче жалобы в военкомат?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня повестка на 16 декабря, если я, к примеру, подам 13-14 декабря заявление в верховный военкомат, с целью обжаловать решение военкомата, то могу ли я не являться 16 декабря по повестке?
, Роман, г. Улан-Удэ