Банк подал в суд

Здравствуйте,у меня такая ситуация. Открыла карту русский стандарт в 2006 году. В ноябре 2012 я оплатила последний раз. В общей сумме сняла 70000 рублей. выплатила 157150рублей. Банк хочет еще 87700. Договора у меня нет.О суде не извещали. Узнала об этом позже от пристава.Какие действия мне предпринять,чтобы с этим разобраться.Помогите пожалуйста хотя бы тем,что знаете. В каждом потребительском кредите ,который я брала в этом банке,В заявлении указанно,что я прошу заключить договор о предоставлении и обслуживании карты.Обязан ли банк по моему требованию предоставить хотя бы копию договора.Или лучше в прокуратуру идти??Спасибо!!!

, Светлана Кудрян, г. Новороссийск
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Если было решение суд, что явствует из Вашего обращения, то прокуратура навряд ли чем-нибудь поможет. Единственное, что могу посоветовать, отменить заочное решение суда (скорее всего оно заочное, поскольку Вы о нем не знали) и в новом судебном заседании снять все необходимые для Вас копии и просить суд снизить пени и штраф, руководствуясь ст. 333 ГК РФ.