Здравствуйте остановил инспектор проверил документы оказывается у меня ограничения прав, пристав снял ограничения но в базе гибдд оно висит выписали постановление и в суд.что делать как быть?
Здравствуйте остановил инспектор проверил документы оказывается у меня ограничения прав , пристав снял ограничения но в базе гибдд оно висит выписали постановление и в суд.что делать как быть ?
, Юрий, г. Москва
Виталий Калмыков
Здравствуйте!
Обратитесь к приставу-исполнителю, попросите, чтобы продублировал постановление о снятие ареста в ГИБДД и попросите выдать вам постановление на руки. С этим постановлением обратитесь в ГИБДД.