Снос дома

приватизированный дом сносят.прописаны я супруг и 2 разнополых несовершеннолетних детей.я свое право на приватизацию утратила в 2012году,дадут нам новую квартиру по договору соц.найма или нет?зачем и какое соглашение нас вызывают подписать в жил.отдел?и может ли супруг приватизировать новую квартиру?

, алевтина попова, г. Анжеро-Судженск
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Алевтина.

Вам следует сходить с юристом в жил. отдел для того чтобы вы не подписали что-нибудь не нужное и вообще выяснить ситуацию.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.