Снос дома
приватизированный дом сносят.прописаны я супруг и 2 разнополых несовершеннолетних детей.я свое право на приватизацию утратила в 2012году,дадут нам новую квартиру по договору соц.найма или нет?зачем и какое соглашение нас вызывают подписать в жил.отдел?и может ли супруг приватизировать новую квартиру?
, алевтина попова, г. Анжеро-Судженск
Дмитрий Новиков
Здравствуйте, Алевтина.
Вам следует сходить с юристом в жил. отдел для того чтобы вы не подписали что-нибудь не нужное и вообще выяснить ситуацию.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.