Как оспорить часть жилья при разводе?
Кратко о проблеме: частная квартира оформлена на ответчика !! как оспорить часть жилья при разводе ?
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Если приобретена квартира в браке обращайтесь в суд и просите признать за вами право на 1\2 долю квартиры.
Александр Васильев
Здравствуйте!
Для определения права собственности (долей в праве собственности на квартиру) необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.
Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев