Как оспорить часть жилья при разводе?

Кратко о проблеме: частная квартира оформлена на ответчика !! как оспорить часть жилья при разводе ?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Приобретали во время брака или до?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если приобретена квартира в браке обращайтесь в суд и просите признать за вами право на 1\2 долю квартиры.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для определения права собственности (долей в праве собственности на квартиру) необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев