Куда подать документы о том что я малообеспечена

здравствуйте. я получила документ, подтверждающий что я малообеспеченная. я мать-одиночка. дочь ходит в садик полтора года. куда подать этот документ, для того чтобы начисления за садик стали меньше? и какой срок действия у этого документа? спасибо

, Светлана, г. Челябинск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Светлана.

Такую справку надо подать в сам садик, обычно такие справки действуют 1 год, после того надо заново собирать все документы и получать справку.