8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать жалобу на хамство и поздний приезд сотрудников Росгвардии?

ДД. Являюсь сотрудником банка. Были вынуждены прибегнуть к помощи ГБР. Мало того, что сотрудники приехали через 40 мин, и их визит был уже не нужен, так ещё у тому же они приехали и начали хамить сотрудникам банка. Сотрудникам Росгвардии не понравилось, что сотрудники банка спросили, Почему вы так поздно приехали? Ответ был:"когда хотим, тогда и приедем". В итоге хамство со стороны сотрудников РГ по отношению к сотрудникам банка, а так же по отношению к клиентам, вставим на защиту сотрудников банка. Каким образом можно наказать сотрудников РГ? Кому написать жалобу?

, Наталья, г. Якутск

Наталья!

Насколько я понимаю, охрана банка осуществляется на основании соответствующего договора охраны, а потому претензии по работе охраны надо направлять исполнителю по такому договору от имени банка — заказчика услуг по охране. Если же есть претензии к конкретным сотрудникам Росгвардии, то жаловаться на них надо их руководству — начальнику соответствующего подразделения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Каким образом можно получить эту информацию, т
Пристав, при ознакомлении с результатом выполнения ИП № 170583/24/36054-ИП, не дает полную информацию (движение денежных средств по счетам), мотивируя, что это информация для внутреннего пользования. Таким образом он дважды давал отказ. Каким образом можно получить эту информацию, т.к. я заподозрил обман с его стороны при исполнении им своей работы!!!
, вопрос №4851530, ИВАН БРЯНЦЕВ, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, владею квартирой, дочь ( 12 лет ) прописана в ней, с ее матерью в разводе, дочь проживает с ней, каким образом выписать ребенка, если бывшая супруга против
Добрый день, владею квартирой, дочь ( 12 лет ) прописана в ней, с ее матерью в разводе, дочь проживает с ней,каким образом выписать ребенка, если бывшая супруга против.
, вопрос №4851467, Виктория, г. Владимир

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через полгода после лишения попал в гнд, через какое время можно получить права, 1, 5 года или 3 года?
Здравствуйте, задержали с остаточным алкоголем, лишили прав на 1,5 года. Через полгода после лишения попал в гнд , через какое время можно получить права, 1,5 года или 3 года ? Спасибо.
, вопрос №4850791, павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каким образом должны сделать перерасчёт и выплатят ли мне ДД за весь период?
Сын числится БП на СВО.Жены и детей у него нет.Его мама получает ДД сына 26000тр.с ноября 2024года.Я,как родной отец только сейчас подал заявление через военкомат на получение ДД сына.Я так понимаю,26000тр это половина оклада сына?Каким образом должны сделать перерасчёт и выплатят ли мне ДД за весь период?
, вопрос №4850034, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через какой срок можно подать на Удо?
Здравствуйте. Мужу дали 5 лет. Статья 111 часть 4. Через какой срок можно подать на Удо?
, вопрос №4849610, Ирина Александровна Кузнецова, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.12.2022