Приватизация квартиры
Можно ли пересмотреть приватизацию квартиры. Квартира приватизировалась, когда я была несовершеннолетней. Сейчас квартира была приватизирована на маму,но в квартире прописана я с 2 несовершеннолетними детьми,и меня выгоняют с квартиры на улицу. Что мне делать?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Анжела Мусина
Наталья, так не могло быть, что Вы, будучи прописанной в квартире в несовершеннолетнем возрасте, не участвовали в приватизации. Закон такого не допускает, если же каким то образом Ваша мать или Ваш отец, будучи Вашими законными представителями, отказались за Вас от участия в приватизации, то Вы приобрели право пожизненного пользования данной квартирой, Вас даже в судебном порядке не смогут выписать.