Заключение экспертизы ввк на руках, категория "в"
Здравствуйте. Я хотел уволиться по состоянию здоровья . заключение экспертизы ввк на руках, категория "в" . В войсках с 1994 года, офицер (капитан)
Уточнение от клиента
Вопрос: меня уволят по состоянию здоровья, или нет?
, Роман, г. Таганрог
Андрей Логинов
Роман!
Такое основание для увольнения предусмотрено статьёй 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 и не противоречит положениям Указа Президента РФ №647 от 21.09.22, который продлил сроки действия контрактов военнослужащих на время мобилизации. Надо подавать рапорт в установленном порядке.
Всего доброго!