Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по медицинским показаниям мне назначен дорогостоющий препарат, я явлчюсь инвалидом третий группы, имею ли я права получать их бесплатно?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, по медицинским показаниям мне назначен дорогостоющий препарат,я явлчюсь инвалидом третий группы, имею ли я права получать их бесплатно?
, Татьяна, г. Москва