Хочу поступить в институт прокуратуры, однако в 1990-2001 брат получил условный срок, а также в 13 лет я состоял на учете в полиции

Здравствуйте, на данный момент мне 18 лет. Хочу поступить в институт прокуратуры, однако в 1990-2001 брат получил условный срок, а также в 13 лет я состоял на учете в полиции. Есть ли смысл поступать?

, Олег, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут