Данную доверенность обязательно данную доверенность заверять у нотариуса или можно самому составить и этого будет достаточно?
Составить доверенность на передачу и получение документов для легализации в посольство Китая.
Сам нахожусь не в России. Данную доверенность обязательно данную доверенность заверять у нотариуса или можно самому составить и этого будет достаточно?
, Leonid, г. Москва