Здравствуйте, возможно ли запретить уступку прав требований по договору микрозайма если договор уже подписан?

, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Нужно смотреть договор займа. Если в нем нет запрета на цессию, то вы не сможете отменить или запретить такую уступку.

Вы можете запросить договор цессии и договор займа и посмотреть пункте о таком запрете

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.