Здравствуйте, возможно ли запретить уступку прав требований по договору микрозайма если договор уже подписан?
, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте
Нужно смотреть договор займа. Если в нем нет запрета на цессию, то вы не сможете отменить или запретить такую уступку.
Вы можете запросить договор цессии и договор займа и посмотреть пункте о таком запрете
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.