В таком случае наймодатель должен нам вернуть разницу?

Хотим съехать с квартиры раньше времени ,потому что в квартире стоит запах канализации постоянно в подвале засор(мы живем на первом этаже )и этот вопрос ни как не решиться . В таком случае наймодатель должен нам вернуть разницу ?

, Жылдыз, г. Москва
Светлана Кувырченко-Фрейвальд
Юрист, г. Кировск

Здравствуйте, обязательно вызовите управляющую компанию для составления соответствующего акта, на составление акта приглашайте и наймодателя. все делайте путем отправления заказных писем с уведомлением о вручении. затем направляйте претензию и уже в ней требуйте возврата понесенных Вами убытков.

Это сработает при условии заключения письменного договора найма. При необходимости составления соответствующих документов Вы можете обратиться ко мне. Удачи Вам!.

Жылдыз
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, как можно с вами связаться для составления соответствующих документов?