Здравствуйте, могут ли назначить уголку за отказ от медосведетельствования на наркотики и алкоголь в психоотрической больнице, человеку без прав, но лишенный по категории С, категории Б нет

Здравствуйте, могут ли назначить уголку за отказ от медосведетельствования на наркотики и алкоголь в психоотрической больнице, человеку без прав, но лишенный по категории С, категории Б нет.

, Мария, г. Пермь
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Необходимо проанализировать ситуацию и имеющиеся по делу документы подробно.

Если есть в протоколах нарушения, то есть шансы на переквалификацию на административное правонарушение.

За правовой помощью на платной основе обращайтесь ко мне в личные сообщения