Практически 7лет назвд у меня умер папа, на момент вступления в наследство я была на 8месяце беременности
Добрый вечер. Вото такой вопрос. Практически 7лет назвд у меня умер папа, на момент вступления в наследство я была на 8месяце беременности (31января родился ребёнок), мама уговорила не вступать в наследство, так как была тяжелая беременность, я устино согласилась отказаться от наследства в ее посльзу и подписать бумаги в ее пользу при условии что при продаже, мне выплатят 1/3часть от стоимости. Но вот спустя 6лет, когда нашелся покупатель, мама резко забыла об устной договорённости, и не хочет отдавать деньги за мою долю. (На данный момент я и два моих ребёнка 5и 2года прописанны в доме который продаётся). Подскажите как что сделать чтобы я смогла оспорить откаеот наследства
, Людмила, г. Ставрополь
Прошу не отвечать на мои ответы.
Вы можете самостоятельно дополнить ответ.
Спасибо