Друг попросил номер карты сказал что ему переведут долг его карта заблокирована я дал деньги не пришли.а
друг попросил номер карты сказал что ему переведут долг его карта заблокирована я дал деньги не пришли.а через 2 дня пришли из полиции и говорят что на мою карту хотел перевести путем мошенничества деньги и теперь говорят что это я
Здравствуйте
Вам нужно дать пояснения сотрудникам полиции по данному поводу, указать на своего товарища как лицо которому вы передали платежные реквизиты.
За помощью в составлении объяснения, и определения перспективы развития ситуации вы можете обратиться в чат.
Что это у вас за друг такой который легализует на вас доходы полученные преступным путем?
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.
Добрый день! Вам по данному факту необходимо дать пояснения сотрудникам полиции, с предъявлением доказательств. Если у Вас имеется переписка какая — либо с Вашим другом, где идет речь о карте, и о том, что ему необходимо сделать на нее перевод, то будет очень даже хорошо.