В 2011 году при дтп погиб сын с другом возбудили уголовное дело.В процессе судов был присуждён моральный ущерб

В 2011 году при дтп погиб сын с другом возбудили уголовное дело.В процессе судов был присуждён моральный ущерб в размере 800 тыс рублей.За 10 лет было выплачено 150 тыс.В 2017 году подапа на индексацию долга суд присудил мне индексацию в размере 306 тыс.Долхник уклоняется от выплат, официально не работает работает на себя занимается ремонтом квартир,ремонтами ф организациях, Построил дом проживает в томже микрарайоне ,но приставы не могут его найти На даный момент его мобелизовали

Кпристовам хоть не ходи разговаривать со мной не хотят в октябре закрыли производство по той причине что немогут его найти

Исполнительные листы не вернули,долг в размере 905тыс невыплачен 11 лет ада

, Зина Владимировнп, г. Москва
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Добрый день, нужно работать с приставами, писать обращения, заявления, запросы.
Использовать все инструменты, которое дает государство (лишать водительского удостоверения, запрета выезда за пределы РФ).
В случае, если не исполняются действия пристава необходимо обжаловать их в суде, только после этого они начинают работать.