Определение о назначении дела к судебному разбирательству
ришла судебная повестка 10/12/22 истец ООО Экспресс-кредит. Ни какие обязательства меня с этим инородным телом не связывают. Документов и требований мне не излагал на связь не выходил.
История состояний на сайте суда.
Дата Состояние Документ-основание
19.10.2022 Регистрация поступившего заявления
26.10.2022 Заявление принято к производству
26.10.2022 Подготовка к рассмотрению.
Определение о подготовке дела к судебному разбирательству
25.11.2022 Рассмотрение.
Определение о назначении дела к судебному разбирательству. Письмо повторюсь с суда пришло только вчера и с назначением даты на 13/12/22. с делом и прочим не ознакомлен. ЧТО ДЕЛАТЬ!?
Так же на сайте суда 25.11.2022 состоялось заседание статус стоит беседа. Меня туда не приглашали и не уведомили о заседании. HelP Не работаю, на иждивении маленький ребёнок! по запросам в бюро кредитных историй задолженностей нет. продал им рево, но я его закрыла. как так вообще вышло ...
Здравствуйте, Евгения
По вызову суда нужно явиться. Вы можете написать заявление и ознакомиться с материалами дела. Также можете просить отложить рассмотрение дела для подготовки. Если вы проигнорируете судебную повестку и не явитесь, дело может быть рассмотрено без вашего участия, поскольку вы надлежащим образом уведомлены о времени и месте рассмотрения дела. В этом случае дело будет рассмотрено по имеющимся в деле доказательствам, которые предоставлены финансовой организацией, а от вас ничего не будет. В гражданском процессе каждая сторона должна доказать свою позицию.