Сколько стоит данное переоформление?

Дачный участок 8 соток с домом под двумя номерами участков оформлен на мужа и жену пенсионеров. Собинский район . Хотим переоформить весь объединённый участок на мужа. Есть ли смысл в целях экономии взносов? Сколько стоит данное переоформление?

, Ольга, г. Владимир
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Ольга, здравствуйте!

У разных юристов работа стоит по разному.

Может стоить от 25 тыс. рублей до 120 тыс. рублей.

В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Правовое основание — «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.