Здравствуйте, купила машину, без проблем поставила на учет полностью на себя переписала, прошло 9 месяцев я

Здравствуйте, купила машину , без проблем поставила на учет полностью на себя переписала, прошло 9 месяцев я узнаю что на ней стоят ограничения судебными приставами, ограничения поставили уже после того как я её зарегистрировала. По итогу в ограничениях не моё имя задолжника. Что делать в такой ситуации?

, Елена, г. Омск

Сделайте письменное обращение в тот отдел судебных приставов, который наложил ограничение. Укажите, что являетесь новым собственником, с какого числа и на основании чего вами приобретена автомашина. Дальше укажите просьбу снять ограничение. К обращению приложите копии документов о приобретении автомобиля. Обращение надо составить в двух экземплярах, чтобы на втором вам расписались в получении. Если это другой регион, отправляйте письмо заказным с уведомлением.