Здравствуйте, у моего бывшего мужа был первый брак, был рождён ребёнок после развода он платит 33% алиментов

Здравствуйте, у моего бывшего мужа был первый брак, был рождён ребёнок после развода он платит 33% алиментов. В нашем браке родился у него второй ребёнок подала на алименты и после суда, первой жене назначили 25% а мне 16,5%. Сыну от первого брака 13лет, моей дочери 5 лет. Должно же быть 33% на двоих???!!!!

, Марина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут