Что я могу ему передать из вещей и продуктов?
Здравствуйте, завтра у сожителя суд. Его привезут из другого города,т к в нашем КПЗ сейчас нет. Что я могу ему передать из вещей и продуктов? И примут ли у меня их?
Здравствуйте. Вы можете передать ровно то, что можно передавать лицам, взятым под стражу. Лучше узнать у приставов в суде или у конвойных
Добрый день!
Скорее всего сотрудники конвоя не примут у Вас ничего и не разрешат передавать что-то обвиняемому. Максимум — какую-то мелочь типа пачки сигарет, и то не факт.
Есть установленный порядок передач посылок подозреваемым и обвиняемым, содержащимся в следственном изоляторе, и в соответствии с ним передачи передаются через СИЗО.
То есть по факту сотрудники конвойного батальона вообще не имеют права разрешить Вам что-то передать обвиняемому в зале суда.