Или получить должную медицинскую помощь?
Добрый день. Я мобилизованный у меня травма при участии в СВО. требуется оперативное вмешательство все необходимые документы на руках. мне говорят что они не действительны так как были получены от гражданских врачей. ВОПРОС как быть в данной ситуации? И могу я комисоваться по состаянию здоровья? или получить должную медицинскую помощь?
- IMG_20221123_152119.jpg
- IMG_20221205_175736.jpg
Здравствуйте. Обращайтесь с требованием к прохождению медкомиссии по признанию негодным к службе. Не важно, коммерческие врачи или государственные, главное документы нужно подготовить. Вы имеете право на компенсации и потому нужно все делать официально. Если есть вопросы по СВО, то обращайтесь
Здравствуйте, Геннадий!
Здесь Вы можете обратится с требованием к прохождению медкомиссии по признанию Вас негодным к прохождению военной службы. В данном случае, здесь не важно какие врачи будут проводить саму процедуру. Вам нужно правильно подготовить документы, тут Вы имеете право требовать компенсацию. Тут Вы имеете право требовать проведение ВВК, где Вас признают негодным к военной службе. Здесь Вам нужно правильно подготовить сами документы.