Добрый вечер, на ватсап пришло фото повестки, фамилия не моя, а имя мое, что явится по адресу Никитский переулок 3/1, якобы дознаватель, без печати
Добрый вечер, на ватсап пришло фото повестки , фамилия не моя, а имя мое, что явится по адресу Никитский переулок 3/1, якобы дознаватель, без печати,
, Елена, г. Москва
Михаил Ермаков
Здравствуйте, Елена!
Согласно статье 188 УПК РФ, свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.
В повестке должны быть указаны данные дознавателя. Вы можете перезвонить ему и уточнить информацию лично.
А также посмотрите, что за организация находится по адресу Никитский переулок 3/1.